Здоровое питание

Полезные продукты.Отруби Dr.Dias.
Ценность отрубей именно в отрубях, то есть в оболочке зерна.   Отруби Dr.Dias содержат несколько видов отрубей плюс полезные растительные добавки. В пакете отруби довольно мелкой фракции, прошедшие тщательный отсев. Овсяные отруби, их в продукте 20 % предварительно пере …
Комментариев: 0
Специальные продукты без белка и глютена.
Целиакия - заболевание вызывающее нарушение пищеварения из за неспособности перерабатывать белок злаковых растений! Строгое выполнение врача по соблюдению безглютеновой диеты - основа лечения больного целиакией. Следует исключить из рациона любую выпечку, макаранные изделия, колбасы, печенья. П …
Комментариев: 0
Соевые продукты обеспечивают количество питательных веществ равных или выше, чем у мяса, плюс с дополнительным преимуществом, помимо прочих, - содержат меньше калорий. Благодаря своей низкой калорийности продукты из сои рекомендуются тем, кто хочет похудеть. Несмотря на "животные" названия, все э …
Комментариев: 0
Льняная каша – «новый» забытый продукт
Льняная каша считается не только ценным и полезным продуктом, но и диетическим. Благодаря природным компонентам, которые входят в ее состав, можно не только скинуть несколько килограмм, но и поддерживать стабильно идеальный вес. В составе льняной каши присутствуют жирные кислоты омега-3, ом …
Комментариев: 0
Диабет – не приговор!
Диабет появляется у людей, чей уровень гормона инсулина низок или отсутствует вообще. Его недостача приводит к повышению сахара в крови. Симптомами заболевания являются большая жажда, беспричинное снижение веса, часто повторяющийся стоматит, размытое зрение и усталость.      &n …